Дом в аренду в поселке Искра (Ватутинки), 238 м2

Цена: 75 000 руб.
Код объекта: 134-032

Полностью готовый к проживанию трехуровневый дом в аренду с мебелью в обжитом коттеджном поселке. Ухоженный участок с декоративными деревьями и кустарниками.

Общая площадь строений: 238 м2
Количество уровней: 3
Спален: 3. С/узлов полных: 1. С/узлов неполных: 1. Комнат всего: 4.
Материал стен: монолит с промежуточным утеплением пенопластом
Облицовка стен: штукатурка
Стадия готовности: меблирован
Цоколь: кладовая 12 кв.м, котельная 10 кв.м, кладовая 26 кв.м, кладовая 30 кв.м.
1-ый этаж: тамбур 5 кв.м, гостиная 34 кв.м, кухня-столовая 35,4 кв.м, гостевой санузел 3,4 кв.м.
2-ой этаж: холл 14,3 кв.м, 1-я спальня 22,5 кв.м с балконом 4 кв.м и гардеробной 3,8 кв.м, 2-я спальня 17 кв.м, 3-я спальня 17 кв.м, санузел (с ванной) 3,4 кв.м.
Описание внутренней отделки: на стенах во всех комнатах обои, на полу ламинат, плитка и ковролин. В санузлах на стенах и полу плитка.
Инженерное обеспечение: в доме установлены газовый котел - Viesmann и Arderia, входной фильтр на воду. Естественная вентиляция. Интернет (выделенная линия).
Мебель, оборудование: установлен кухонный гарнитур в классическом стиле со встроенной техникой: газовая плита, вытяжка, посудомоечная машина, СВЧ-печь, холодильник. Стол и стулья на четыре персоны. Стиральная машина, ТВ, пылесос, СВЧ-печь. Есть вся мебель: в гостиной - диван, кресла, шкаф для посуды, стол со стульями на 6 персон; в спальнях - кровати с матрацами и шкафами. Люстры, шторы.
Дополнительные строения: летняя кухня собственника - можно пользоваться, 2 дома собственника.

Участок

Площадь участка, соток: 7
Тип участка: с деревьями
Благоустройство участка: на участке газон, кустарники, декоративные деревья.

Полная информация об объекте в поселке Искра (Ватутинки)

Фото


Планировки